НОВОСТИ

Доставка в Москву с гарантией

29.08.2016 11:16


Уважаемые покупатели!

Если Вы проживаете в столичном регионе, нижеуказанная информация может быть для Вас очень даже полезной.

Проницательный покупатель, наверняка, уже обратил внимание, что цены на складе во Владивостоке и на складе в Москве отличаются, фактически, на сумму доставки из Владивостока до Москвы.

Тем не менее, не каждый знает, что покупка через московское представительство дает дополнительные преимущества:

1 Покупатель оплачивает полную стоимость товара, включая все расходы по доставке, т.е. цена на товар является конечной и изменению не подлежит.

2 Получение товара осуществляется не на складе транспортной компании, а на нашем складе по адресу Москва, ул. Поморская вл39А.

3 Срок хранения на нашем складе, в отличие от транспортных компаний, не регламентирован, да и хранение осуществляется полностью бесплатно.

4 Товар перемещается на московский склад силами транспортной компании Деловые линии, тщательно упакованный в палетный борт (представляет собой прочный деревянный контейнер регулируемой высоты), что даже уже звучит не дешево

5 и самое главное! Мы даем Вам гарантию того, что Вы получите товар без каких-либо косметических дефектов, возможных к появлению в процессе транспортировки. Все возможные проблемы с транспортной компанией мы полностью берем на себя и решаем самостоятельно. Таким образом, Вы гарантированно получаете товар надлежащего качества без косметических дефектов.

6 Не хватает всей суммы либо есть сомнения? Внесите не менее 50% суммы заказа, и мы возьмем заказ в работу, переместим его на московский склад. Оставшуюся часть оплатите уже непосредственно в момент получения на нашем складе после полного осмотра товара.



Итак, мы надеемся, что оцените все достоинства заказа товара через московское представительство и сделаете правильные выводы.

mwt-racing.ru
по всем вопросам просьба звонить по телефонам (495) 125-10-90 и (495) 924-02-33



  • Комментарии (0)
  • Комментарии Facebook ()
  • Комментарии VKontakte

Встроенная система комментирования khanty-mansiysk.sakura-wheels.ru

10
причин
купить
именно
у нас

КАТАЛОГИ

О НАС

УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ

НАШИ КОНТАКТЫ



ПАРТНЕРСТВО